Расписание

Развернуть карту

Санкт-Петербург
Расписание занятий
  • Группа 2013-2014: Вт 19:25, Чт 19:25,
  • Группа 2013-2014: Пн 19:25, Ср 19:25,
  • Группа 2015-2016: Пн 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 2013-2014: Вс 18:00, Пт 19:25,
  • Группа 2015-2016: Вт 18:30, Чт 18:30,
  • Группа 2015-2016: Вс 17:00, Пт 18:30,
  • Группа 2015-2016: Вс 10:30, Сб 10:30,
  • Группа 2013-2014: Вс 11:25, Сб 11:25,
  • Группа 2011-2012: Пн 18:30, Ср 19:00,
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 17:00, Сб 17:00,
  • Группа 5-6: Вс 17:00, Сб 17:00,
  • Группа 5-6: Вс 16:00, Сб 16:00,
  • Группа 3-4: Вс 16:00, Сб 16:00,
Октябрьская набережная, 118, к.7
+7 (995) 600-32-14
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 3-4: Пн 17:30, Сб 10:00,
  • Группа 5-6: Ср 17:30, Сб 11:00,
пр. Большевиков, 22, к. 6, 3 этаж
+7 (921) 380-44-29
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:00,
  • Группа 5-6: Пн 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 7-8: Вс 11:00, Вт 19:00,
ул. Софийская, 14(СЦ Фабрика Футбола)
+7 (911) 161-86-83
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2014-2015: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 2015-2016: Пн 19:00, Ср 19:00,
  • Группа 2012-2013: Пн 19:00, Ср 19:00,
  • Группа 2012-2013: Вт 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 5-6: Вт 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 2015-2016: Вт 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 2012-2013: Пн 15:30, Ср 15:30, Сб 12:00,
  • Группа 2015-2016: Вт 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 5-6: Вт 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 4-5: Вт 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 5-6: Пн 19:00, Ср 19:00,
  • Группа 2014-2015: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 2015-2016: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 2011-2012: Пн 17:00, Ср 17:00, Сб 10:00,
Расписание занятий
  • Группа 5-6: Вт 18:30, Сб 13:30,
  • Группа 2011-2012: Вт 18:30, Сб 13:30,
  • Группа 3-4: Ср 18:00, Пт 18:00,
Планерная улица, 59 (ТРЦ Монпансье)
+7 (999) 249-37-26
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2015-2016: Пн 16:45, Чт 16:45,
  • Группа 2012-2013: Пн 17:45, Чт 17:45,
  • Группа 2014-2015: Пн 18:45, Чт 18:45,
  • Группа 2013-2014: Пн 19:45, Чт 19:45,
  • Группа 2015-2016: Вт 16:45, Пт 16:45,
  • Группа 2016-2016: Вт 17:45, Пт 17:45,
  • Группа 2013-2014: Вт 18:45, Пт 18:45,
  • Группа 2014-2015: Вт 19:45, Пт 19:45,
  • Группа 2014-2015: Ср 16:45, Сб 16:45,
  • Группа 2012-2013: Ср 17:45, Сб 17:45,
  • Группа 2013-2014: Ср 18:45, Сб 18:45,
  • Группа 2016-2016: Ср 19:45, Сб 19:45,
  • Группа 2015-2016: Сб 10:15, Вс 10:15,
  • Группа 2016-2016: Сб 11:15, Вс 11:15,
  • Группа 2014-2015: Сб 12:15, Вс 12:15,
  • Группа 2013-2013: Сб 13:15, Вс 13:15,
  • Группа 3-4: Вс 18:30,
  • Группа 5-6: Вс 19:30,
Расписание занятий
  • Группа 2015-2016: Пн 16:45, Чт 16:45,
  • Группа 2012-2013: Пн 17:45, Чт 17:45,
  • Группа 2014-2015: Пн 18:45, Чт 18:45,
  • Группа 2013-2014: Пн 19:45, Чт 19:45,
  • Группа 2015-2016: Вт 16:45, Пт 16:45,
  • Группа 2016-2016: Вт 17:45, Пт 17:45,
  • Группа 2013-2014: Вт 18:45, Пт 18:45,
  • Группа 2014-2015: Вт 19:45, Пт 19:45,
  • Группа 2014-2015: Ср 16:45, Сб 16:45,
  • Группа 2012-2013: Ср 17:45, Сб 17:45,
  • Группа 2013-2014: Ср 18:45, Сб 18:45,
  • Группа 2016-2016: Ср 19:45, Сб 19:45,
  • Группа 2015-2016: Сб 10:15, Вс 10:15,
  • Группа 2016-2016: Сб 11:15, Вс 11:15,
  • Группа 2014-2015: Сб 12:15, Вс 12:15,
  • Группа 2013-2013: Сб 13:15, Вс 13:15, Вс 14:30,
  • Группа 3-4: Вс 17:00,
  • Группа 5-6: Вс 18:00,
  • Группа 2014-2015: Сб 14:30,
  • Группа 2013-2014: Вс 14:30,
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 17:30, Ср 17:30,
  • Группа 5-6: Пн 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 7-8: Пн 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 3-4: Вс 11:00, Пт 18:00,
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
  • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
Расписание занятий
    Пр. Тореза, 71А (Озерки Арена)
    +7 (981) 762-07-98
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 2015-2016: Вт 19:30, Сб 12:00,
    • Группа 2012-2013: Вт 18:30, Сб 11:00,
    • Группа 2014-2015: Вт 19:30, Сб 12:00,
    • Группа 2011-2012: Вт 18:30, Сб 11:00,
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
    • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00, Сб 10:00,
    • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
    • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00, Сб 11:00,
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Вс 18:00, Ср 18:30,
    • Группа 4-5: Вс 10:00, Вт 18:30,
    • Группа 4-5: Вс 17:00, Чт 18:30,
    • Группа 5-8: Вс 11:00, Вт 19:30,
    • Группа 5-8: Вс 16:00, Чт 19:30,
    • Группа 5-8: Ср 19:30,
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Чт 17:40, Сб 11:00,
    • Группа 3-4: Чт 18:40, Сб 12:00,
    • Группа 4-5: Пн 18:30, Ср 18:30,
    • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
    • Группа 7-8: Вт 17:00, Чт 17:00, Пт 17:00,
    Расписание занятий
    Мебельный проезд, д. 2Б. LAKES ARENA.
    +7 (921) 380-44-29
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Пн 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 3-4: Пн 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 5-6: Пн 20:00, Чт 20:00,
    • Группа 3-4: Пн 20:00, Чт 20:00,
    • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
    • Группа 5-6: Ср 18:30, Пт 18:30,
    • Группа 7-8: Ср 19:30, Пт 19:30,
    • Группа 7-8: Ср 19:30, Пт 19:30,
    • Группа 3-4: Вт 17:30, Сб 12:00,
    • Группа 5-6: Вт 17:30, Сб 12:00,
    • Группа 2012-2013: Сб 14:00,
    Васильевский остров, ЛенЭкспо, Большой проспект ВО 103
    +7(981)1910897
    Подробнее
    Расписание занятий
    Расписание занятий
    пр. Стачек, 45, к.2 (ФЦ "Молния")
    +7(911) 186-46-77
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Вт 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 5-6: Вт 19:00, Чт 19:00,
    Гражданский проспект, 100 (Nova Arena)
    +7 (921) 967-26-56
    Подробнее
    Расписание занятий
    Расписание занятий
    • Группа 5-8: Ср 19:30, Сб 12:00, Вс 16:00,
    • Группа 4-5: Ср 19:30, Сб 12:00,
    Шпалерная 50 Гимназия «Альма Матер»
    +7(952)206-13-00
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 5-6: Вт 18:15, Чт 18:15, Вс 16:00,
    • Группа 7-8: Вт 17:20, Чт 17:20, Вс 16:00,
    Санкт-Петербургское шоссе, 47 лит. А. Здание Мурманское морское пароходство.
    +7 (921) 741-11-84
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Ср 19:00, Пт 19:00,
    • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
    • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
    • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
    • Группа 5-6: Пн 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 2012-2013: Вт 19:00,
    г. Петергоф, ул. Зверинская, д.6, 2 эт.
    +7 (921) 741-11-84
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Пн 17:00, Пт 17:00,
    • Группа 3-4: Вс 11:00, Ср 17:00,
    • Группа 3-4: Вс 12:00,
    Расписание занятий
    • Группа 2015-2016: Пн 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 2013-2014: Пн 19:00, Чт 19:00,
    • Группа 2012-2013: Пн 18:00, Чт 18:00,
    • Группа 2015-2016: Пн 18:00, Чт 18:00,
    • Группа 2015-2016: Вт 18:00, Пт 18:00,
    • Группа 2013-2014: Вт 18:00, Пт 18:00,
    Выборгское шоссе, д.13, ТЦ "Экополис"
    +7 (911) 155-89-77
    Подробнее
    Расписание занятий
      Расписание занятий
      • Группа 4-5: Ср 19:00, Пт 19:00,
      • Группа 5-8: Ср 19:00, Пт 19:00,
      • Группа 3-4: Ср 19:00, Пт 19:00,
      • Группа 4-5: Ср 19:45, Пт 19:45,
      Расписание занятий
      • Группа 3-4: Вс 12:00, Вт 18:30,
      • Группа 5-6: Вс 12:00, Вт 18:30,
      пр. Космонавтов, 28 (соседний филиал на ул. Звездная 1)
      +7 (995) 600-32-14
      Подробнее
      Расписание занятий
      Расписание занятий
      • Группа 3-4: Вс 18:00, Сб 18:00,
      • Группа 5-6: Вс 18:00, Сб 18:00,
      ТЦ "Меркурий", ул. Савушкина, д.141
      8 (921) 741-11-84
      Подробнее
      Расписание занятий
      • Группа 3-4: Пн 16:45, Чт 16:45,
      • Группа 3-4: Вт 17:45, Пт 17:45,
      • Группа 2014-2015: Пн 16:45, Чт 16:45,
      • Группа 2014-2015: Вт 18:45, Пт 18:45,
      • Группа 2014-2015: Ср 16:45, Сб 10:00,
      • Группа 5-6: Пн 18:45, Чт 18:45,
      • Группа 5-6: Вт 19:45, Пт 19:45,
      • Группа 5-6: Ср 17:45, Сб 11:00,
      • Группа 2012-2013: Пн 19:45, Чт 19:45,
      • Группа 3-4: Ср 18:45, Сб 12:00,
      Расписание занятий
      • Группа 3-4: Вт 18:00, Чт 18:00,
      Подарите
      мечту ребенку
          Ваш город — Ашберн?
          Да Изменить