Расписание

Развернуть карту

Санкт-Петербург
Адмиралтейский район, Обводный канал, 136
+7 (911) 900-64-15
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Ср 18:00, Пт 18:00,
Адмиралтейский район, "Лига 5" ул. Шкапина, 52
8 (800) 550 93 82
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-7: Вт 18:30, Сб 13:30,
  • Группа 7-8: Вт 18:30, Сб 13:30,
Василеостровский район, пр. Кима, д. 22
+7(981)1910897
Подробнее
Расписание занятий
Выборгский район, Новолитовская, 7А
+7 (911) 080 02 98
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 17:30, Ср 17:30,
  • Группа 5-6: Пн 18:30, Ср 18:30,
Выборгский район, Парнас, 4-й верхний пер., 19В
+7 (921) 74-111-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
  • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
  • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
Выборгский район, ТЦ Парнас, 4-й Верхний переулок, д.19
+7 (921) 741-11-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Чт 19:00, Сб 10:00,
Выборгский район, Жака Дюкло, 20Б
+7 (911) 823-20-38
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
  • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00,
  • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
  • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00,
Выборгский район, Выборгское ш., д.132
+7 (965) 755-50-00
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-8: Пн 18:30, Чт 18:30, Сб 11:30,
Выборгский район, Выборгское ш., д.13, ТЦ "Экополис"
+7 (911) 155-89-77
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-8: Пн 18:30, Чт 18:30, Сб 11:30,
Выборгский район, пр. Тореза, 71А (Озерки Арена)
+7 (981) 762-07-98
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2016-2017: Вт 19:30, Сб 12:00,
  • Группа 2012-2013: Вт 19:30, Сб 12:00,
  • Группа 2014-2015: Вт 18:30, Сб 11:00,
  • Группа 2011-2012: Вт 18:30, Сб 11:00,
Калининский район, Гражданский проспект, 100 (Nova Arena)
+7 (921) 967-26-56
Подробнее
Расписание занятий
Калининский район, Лабораторный пр. 20 к3
+7 (920) 311-10-12
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2014-2015: Вт 18:30, Чт 19:25,
  • Группа 2014-2015: Пн 19:25, Ср 19:25,
  • Группа 2016-2017: Пн 18:30, Ср 19:25,
  • Группа 2014-2015: Вс 17:55, Пт 19:25,
  • Группа 2016-2017: Вт 18:30, Чт 19:25,
  • Группа 2016-2017: Вс 17:00, Пт 18:30,
  • Группа 2016-2017: Вс 10:30, Сб 10:30,
  • Группа 2014-2015: Вс 11:25, Сб 11:25,
  • Группа 5-6: Вс 13:00, Сб 14:00,
Калининский район, пр. Маршала Блюхера 6
89203111012
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 7-8: Вт 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 7-8: Вт 18:45, Чт 18:45,
  • Группа 3-4: Вт 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 5-6: Вт 18:45, Чт 18:45,
Калининский район, Кондратьевский проспект, д.15
+79110800298
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 18:00, Пт 19:00,
Кировский район, ул. Стойкости 36к2
+7 (911) 186 46 77
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вт 18:30, Пт 18:30,
  • Группа 5-6: Вт 19:30, Пт 19:30,
Кировский район, пр. Стачек, 45, к.2 (ФЦ "Молния")
+7(911) 186-46-77
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вт 18:30, Чт 18:30,
  • Группа 5-6: Вт 18:30, Чт 18:30,
Красносельский район, Петергофское шоссе, 5к3
+7 (921) 097-95-87
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Чт 17:40, Сб 11:00,
  • Группа 3-4: Чт 18:40, Сб 12:00,
  • Группа 4-5: Пн 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 3-4: Чт 19:40, Сб 13:00,
Красносельский район, ул. Летчика Пилютова, 31
+7 (921) 097-95-87
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 18:00, Ср 18:30,
  • Группа 4-5: Вс 10:00, Вт 18:30,
  • Группа 4-5: Вс 17:00, Чт 18:30,
  • Группа 5-8: Вс 11:00, Вт 19:30,
  • Группа 5-8: Вс 16:00, Чт 19:30,
  • Группа 5-8: Ср 19:30,
Красногвардейский район, Косыгина 30к1 (ТЦ Зебра)
+7 (958) 577-12-34
Подробнее
Расписание занятий
Московский район, ул. Звездная, д.1
+7 (995) 600-32-14
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-5: Вс 18:00, Сб 18:00,
  • Группа 5-7: Вс 18:00, Сб 18:00,
Московский район, пр. Гагарина, д.32 к.6Б
+7 (995) 600-32-14
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 17:00, Чт 17:00,
  • Группа 4-5: Пн 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 6-8: Пн 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 6-8: Вт 17:00, Пт 17:00,
  • Группа 3-4: Вт 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 4-5: Вт 19:00, Пт 19:00,
  • Группа 3-4: Ср 17:00, Сб 10:00,
  • Группа 4-5: Ср 18:00, Сб 11:00,
  • Группа 6-8: Ср 19:00, Сб 12:00,
Московский район, ул. Сызранская, 23
+7 (911) 922-16-13
Подробнее
Расписание занятий
Невский район, пр. Обуховской Обороны, 130 Ф
8 (958)201-09-38
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 17:00, Сб 17:00,
  • Группа 5-6: Вс 15:15, Сб 17:00,
  • Группа 5-6: Вс 16:15, Сб 16:15,
  • Группа 3-4: Вс 16:15, Сб 16:15,
  • Группа 5-6: Вс 15:15, Вт 18:30,
  • Группа 3-4: Вс 17:00, Вт 18:30,
Невский район, пр. Обуховской обороны, д.105
+7(952)2061300
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-5: Ср 19:30, Пт 19:30,
  • Группа 5-7: Ср 19:30, Пт 19:30,
Невский район, пер. Челиева, д. 13
+7 (921) 741 11 84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 15:00, Пт 18:00,
  • Группа 7-8: Вс 15:00, Пт 18:00,
  • Группа 3-4: Вс 13:30, Пт 19:00,
  • Группа 5-6: Вс 13:30, Пт 19:00,
Невский район, Октябрьская набережная, 118, к.7
+7 (995) 600-32-14
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 3-4: Пн 17:30, Сб 10:00,
  • Группа 5-6: Ср 17:30, Сб 11:00,
Невский район, пр. Большевиков, 22, к. 6, 3 этаж
+7 (921) 741-11-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Ср 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 5-7: Ср 19:00, Пт 19:00,
  • Группа 5-6: Пн 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 3-4: Вс 11:00, Вт 19:00,
  • Группа 7-8: Ср 20:00, Пт 20:00,
Невский район, Латышских стрелков, 19
+7 (911) 080-02-98
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вт 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 3-4: Вт 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 5-6: Вт 18:45, Пт 18:45,
  • Группа 5-6: Вт 18:45, Пт 18:45,
Петроградский район, ул. Газовая, 10 "Alex arena"
+7 (981) 762-07-98
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2015-2016: Пн 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 2013-2014: Пн 19:00, Чт 19:00,
  • Группа 2012-2013: Пн 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 2016-2017: Пн 18:00, Чт 18:00,
  • Группа 2016-2017: Вт 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 2015-2016: Вт 18:00, Пт 18:00,
  • Группа 2014-2015: Вт 19:00, Пт 19:00,
  • Группа 2015-2016: Вт 19:00, Пт 19:00,
Приморский район, Планерная улица, 59 (Пространство LeoMall)
+7 (999) 249-37-26
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2014-2015: Чт 16:45, Пн 16:45,
  • Группа 2016-2017: Чт 17:45, Пн 17:45,
  • Группа 2013-2014: Чт 18:45, Пн 18:45,
  • Группа 2013-2014: Чт 19:45, Пн 19:45,
  • Группа 2016-2017: Пт 16:45, Вт 16:45,
  • Группа 2016-2016: Пт 17:45, Вт 17:45,
  • Группа 2015-2015: Пт 18:45, Вт 18:45,
  • Группа 2013-2014: Пт 19:45, Вт 19:45,
  • Группа 2016-2017: Сб 16:45, Ср 16:45,
  • Группа 2013-2014: Сб 17:45, Ср 17:45,
  • Группа 2015-2016: Сб 18:45, Ср 18:45,
  • Группа 2014-2015: Сб 19:45, Ср 19:45,
  • Группа 2013-2014: Сб 10:30, Вс 10:30,
  • Группа 2016-2017: Сб 11:30, Вс 11:30,
  • Группа 2015-2016: Сб 12:30, Вс 12:30,
  • Группа 2014-2015: Сб 15:00, Ср 15:00,
  • Группа 2016-2017: Чт 15:00, Пт 15:00, Пн 15:00, Вт 15:00, Ср 15:00,
  • Группа 3-4: Пт 15:00, Пн 15:00, Вт 15:00, Ср 15:00,
Приморский район, Мебельный проезд, д. 2Б. LAKES ARENA.
+7 (921) 74-111-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Чт 19:00, Пн 19:00,
  • Группа 3-4: Чт 19:00, Пн 19:00,
  • Группа 5-6: Чт 20:00, Пн 20:00,
  • Группа 3-4: Чт 20:00, Пн 20:00,
  • Группа 3-4: Пт 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 2013-2014: Пт 18:30, Ср 18:30,
  • Группа 7-8: Пт 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 7-8: Пт 19:30, Ср 19:30,
  • Группа 3-4: Сб 12:00, Вт 17:30,
  • Группа 5-6: Сб 12:00, Вт 17:30,
  • Группа 2012-2013: Сб 13:00,
  • Группа 2014-2015: Сб 14:30,
Приморский район, ТЦ "Меркурий", ул. Савушкина, д.141
8 (921) 741-11-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 16:45, Чт 16:45,
  • Группа 3-4: Вт 17:45, Пт 17:45,
  • Группа 2014-2015: Пн 17:45, Чт 17:45,
  • Группа 2014-2015: Вт 18:45, Пт 18:45,
  • Группа 2014-2015: Ср 17:45, Сб 11:00,
  • Группа 5-6: Пн 18:45, Чт 18:45,
  • Группа 5-6: Вт 19:45, Пт 19:45,
  • Группа 5-6: Ср 16:45, Сб 10:00,
  • Группа 2012-2013: Пн 19:45, Чт 19:45,
  • Группа 5-6: Сб 13:00,
  • Группа 3-4: Ср 18:45, Сб 12:00,
Приморский район, Байконурская, 22
+7 (958) 577-12-33
Подробнее
Расписание занятий
Фрунзенский район, ул. Софийская, 14(СЦ Фабрика Футбола)
+7 (911) 161-86-83
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2014-2015: Пн 17:00, Ср 18:00,
  • Группа 2016-2017: Пн 18:00, Ср 19:00,
  • Группа 2012-2013: Пн 18:00, Ср 19:00,
  • Группа 2012-2013: Чт 19:00, Вт 19:00,
  • Группа 2014-2015: Чт 19:00, Вт 19:00,
  • Группа 2015-2016: Чт 19:00, Вт 19:00,
  • Группа 2012-2013: Сб 10:00, Пн 16:00, Ср 17:00,
  • Группа 2016-2017: Чт 18:00, Вт 18:00,
  • Группа 2014-2015: Чт 18:00, Вт 18:00,
  • Группа 2014-2015: Пн 18:00, Ср 19:00,
  • Группа 2010-2011: Пн 17:00, Ср 18:00,
  • Группа 2016-2017: Пн 17:00, Ср 18:00,
  • Группа 2014-2015: Чт 18:00, Сб 12:00, Вт 18:00,
Фрунзенский район, Фучика, 2А
+7 (911) 161-86-83
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2016-2017: Вс 11:00, Сб 11:00,
  • Группа 2014-2015: Вс 11:00, Сб 11:00,
  • Группа 2012-2013: Вс 12:00, Сб 12:00,
Центральный район, Миргородская ул., 24-28
+7(952)2061300
Подробнее
Расписание занятий
Центральный район, Шпалерная 50 Гимназия «Альма Матер»
+7(952)206-13-00
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-6: Пн 18:10, Чт 18:10,
  • Группа 7-8: Вт 18:10, Чт 19:10,
Центральный район, Литейный пр., д. 11/3
+79522061300
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 2015-2016: Вт 18:00, Пт 18:30,
Центральный район, Константина Заслонова 23/4
+79522061300
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-5: Вт 19:00, Сб 11:00,
  • Группа 5-8: Вт 19:00, Сб 11:00,
Всеволожск Grona Lund Arena, 11-км, ш.Дорога Жизни
+7(981)8468801
Подробнее
Расписание занятий
Гатчина, Чехова д. 10, Спорткомплекс "Маяк"
+79110800298
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-6: Чт 18:00, Вс 13:00,
Красное Село, ул.Огородная д.18
+7 (921) 097-95-87
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 10:00, Сб 10:00,
  • Группа 3-4: Вс 11:00, Сб 11:00,
  • Группа 5-6: Вс 12:00, Сб 12:00,
  • Группа 5-6: Вс 13:00, Сб 13:00,
  • Группа 7-8: Вс 14:00, Сб 14:00,
Кудрово, ул Английская, 5
8 (800) 550 93 82
Подробнее
Расписание занятий
Кудрово, ул. Ленинградская, 5к2/Английская ул.5
+7(995)6008834
Подробнее
Расписание занятий
Мурино, м. Девяткино, пр. Авиаторов Балтики, д. 5В, Мурино,
+7 (950) 029-77-20
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Вс 11:00, Пт 18:00,
  • Группа 4-5: Вс 11:00, Пт 18:00,
  • Группа 3-4: Вс 12:00, Пт 19:00,
  • Группа 4-5: Вс 12:00, Пт 19:00,
  • Группа 2010-2011: Вс 13:00, Пт 20:00,
Пушкин, "Mr. Pushkin" Волхонское шоссе 79А
+79119006415
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Чт 18:30,
  • Группа 5-6: Пн 18:00, Чт 18:30,
  • Группа 7-8: Пн 19:00, Ср 18:30, Сб 10:00,
  • Группа 3-4: Чт 19:30, Сб 11:00,
  • Группа 5-6: Чт 19:30, Сб 11:00,
Пушкинский р-н, Славянка, тер. Детскосельский, Центральная улица, 6 ФОК "Детскосельский"
8 (800) 550 93 82
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-5: Пт 17:00, Сб 18:00,
  • Группа 5-7: Пт 16:00, Сб 19:00,
Петергоф, ул. Зверинская, д.6, 2 эт.
+7 (921) 741-11-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Пн 17:00, Пт 17:00,
  • Группа 3-4: Вс 11:00, Ср 17:00,
  • Группа 3-4: Вс 12:00,
  • Группа 3-4: Пн 18:00, Сб 12:30,
  • Группа 5-6: Вт 17:00, Сб 11:30,
  • Группа 3-4: Вт 18:00, Сб 10:30,
Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 47В. Футбольный манеж.
+7 (921) 741-11-84
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
  • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
  • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
  • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
  • Группа 7-8: Пн 19:00, Чт 19:00,
Подарите
мечту ребенку
      Ваш город — Фэрфилд?
      Да Изменить