Расписание

Развернуть карту

Санкт-Петербург
Адмиралтейский район, Обводный канал, 136
+7 (911) 900-64-15
Подробнее
Расписание занятий
  • Группа 5-6: Вт 18:30, Сб 13:30,
  • Группа 2011-2012: Вт 18:30, Сб 13:30,
  • Группа 3-4: Ср 18:00, Пт 18:00,
Василеостровский район, пр. Кима, д. 22
+7(981)1910897
Подробнее
Расписание занятий
Василеостровский район, Большой проспект ВО, д. 83
8 (800) 550 93 82
Подробнее
Расписание занятий
    Выборгский район, Новолитовская, 7А
    8 (911) 080 02 98
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Пн 17:30, Ср 17:30,
    • Группа 5-6: Пн 18:30, Ср 18:30,
    • Группа 7-8: Пн 19:30, Ср 19:30,
    Выборгский район, Парнас, 4-й верхний пер., 19В
    +7 (921) 74-111-84
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
    • Группа 3-4: Пн 18:00, Ср 18:00,
    • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
    • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 19:30,
    Выборгский район, ТЦ Парнас, 4-й Верхний переулок, д.19
    8 (812) 6025263
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Чт 19:00, Сб 10:00,
    Выборгский район, Жака Дюкло, 20Б
    +7 (911) 823-20-38
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
    • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00,
    • Группа 3-4: Вс 10:00, Пт 18:00,
    • Группа 5-6: Вс 11:00, Пт 19:00,
    Выборгский район, Выборгское ш., д.132
    +7 (965) 755-50-00
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 5-8: Пн 18:30, Чт 18:30, Сб 11:30,
    Выборгский район, Выборгское ш., д.13, ТЦ "Экополис"
    +7 (911) 155-89-77
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 5-8: Пн 18:30, Чт 18:30, Сб 11:30,
    Выборгский район, пр. Тореза, 71А (Озерки Арена)
    +7 (981) 762-07-98
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 2016-2017: Вт 18:30, Сб 11:00,
    • Группа 2012-2013: Вт 19:30, Сб 12:00,
    • Группа 2014-2015: Вт 19:30, Сб 12:00,
    • Группа 2011-2012: Вт 18:30, Сб 11:00,
    Калининский район, Гражданский проспект, 100 (Nova Arena)
    +7 (921) 967-26-56
    Подробнее
    Расписание занятий
    Калининский район, Лабораторный пр. 20 к3
    +7 (920) 311-10-12
    Подробнее
    Расписание занятий
    • Группа 2014-2015: Вт 19:25, Чт 19:25,
    • Группа 2014-2015: Пн 19:25, Ср 19:25,
    • Группа 2016-2017: Пн 18:30, Ср 18:30,
    • Группа 2014-2015: Вс 17:55, Пт 19:25,
    • Группа 2016-2017: Вт 18:30, Чт 18:30,
    • Группа 2016-2017: Вс 17:00, Пт 18:30,
    • Группа 2016-2017: Вс 10:30, Сб 10:30,
    • Группа 2014-2015: Вс 11:25, Сб 11:25,
    • Группа 3-4: Вт 18:00, Чт 18:00,
    • Группа 7-8: Вт 18:00, Чт 18:00,
    • Группа 7-8: Вт 18:45, Чт 18:45,
    • Группа 5-6: Вт 18:45, Чт 18:45,
    Калининский район, пр. Маршала Блюхера 6
    89203111012
    Подробнее
    Расписание занятий
      Кировский район, ул. Стойкости 36к2
      +7 (911) 186 46 77
      Подробнее
      Расписание занятий
        Кировский район, пр. Стачек, 45, к.2 (ФЦ "Молния")
        +7(911) 186-46-77
        Подробнее
        Расписание занятий
        • Группа 3-4: Вт 19:00, Чт 19:00,
        • Группа 5-6: Вт 19:00, Чт 19:00,
        Красносельский район, Петергофское шоссе, 5к3
        +7 (921) 097-95-87
        Подробнее
        Расписание занятий
        • Группа 3-4: Чт 17:40, Сб 11:00,
        • Группа 3-4: Чт 18:40, Сб 12:00,
        • Группа 4-5: Пн 18:30, Ср 18:30,
        • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
        Красносельский район, ул. Летчика Пилютова, 31
        +7 (921) 097-95-87
        Подробнее
        Расписание занятий
        • Группа 3-4: Вс 18:00, Ср 18:30,
        • Группа 4-5: Вс 10:00, Вт 18:30,
        • Группа 4-5: Вс 17:00, Чт 18:30,
        • Группа 5-8: Вс 11:00, Вт 19:30,
        • Группа 5-8: Вс 16:00, Чт 19:30,
        • Группа 5-8: Ср 19:30,
        Красногвардейский район, Косыгина 30к1 (ТЦ Зебра)
        +7 (958) 577-12-34
        Подробнее
        Расписание занятий
          Московский район, ул. Звездная, д.1
          +7 (995) 600-32-14
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Вс 18:00, Сб 18:00,
          • Группа 5-6: Вс 18:00, Сб 18:00,
          Московский район, пр. Космонавтов, 28 (соседние филиалы в ТК "Питер" и на ул. Звездная 1)
          +7 (995) 600-32-14
          Подробнее
          Расписание занятий
          Московский район, Типанова 21 (ТК "Питер", вход с торца с правой стороны клуб "Экстраспорт")
          8 (995) 600-32-14
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-5: Пн 17:00, Ср 17:00,
          • Группа 3-5: Вт 17:00, Чт 17:00,
          Московский район, ул. Сызранская, 23
          +7 (911) 922-16-13
          Подробнее
          Расписание занятий
          Невский район, пр. Обуховской Обороны, 130 Ф
          8 (958)201-09-38
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Вс 17:00, Сб 17:00,
          • Группа 5-6: Вс 17:00, Сб 17:00,
          • Группа 5-6: Вс 16:15, Сб 16:15,
          • Группа 3-4: Вс 16:15, Сб 16:15,
          Невский район, пр. Обуховской обороны, д.105
          8 (981) 8343432
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 4-5: Ср 19:30, Пт 19:30,
          • Группа 5-8: Ср 19:30, Пт 19:30,
          • Группа 3-4: Ср 19:30, Пт 19:30,
          Невский район, пер. Челиева, д. 13
          +7 (921) 741 11 84
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Вс 15:00, Пт 18:00,
          • Группа 5-6: Вс 15:00, Пт 18:00,
          Невский район, Октябрьская набережная, 118, к.7
          +7 (995) 600-32-14
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Пн 18:30, Ср 18:30,
          • Группа 5-6: Пн 19:30, Ср 19:30,
          • Группа 3-4: Пн 17:30, Сб 10:00,
          • Группа 5-6: Ср 17:30, Сб 11:00,
          Невский район, пр. Большевиков, 22, к. 6, 3 этаж
          +7 (921) 380-44-29
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 5-7: Ср 19:00, Пт 19:00,
          • Группа 5-6: Пн 19:00, Чт 19:00,
          • Группа 3-4: Вс 11:00, Вт 19:00,
          • Группа 7-8: Ср 20:00, Пт 20:00,
          Невский район, Латышских стрелков, 19
          +7 (911) 080-02-98
          Подробнее
          Расписание занятий
          Петроградский район, ул. Газовая, 10 "Alex arena"
          +7 (981) 762-07-98
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 2015-2016: Пн 19:00, Чт 19:00,
          • Группа 2013-2014: Пн 19:00, Чт 19:00,
          • Группа 2012-2013: Пн 18:00, Чт 18:00,
          • Группа 2016-2017: Пн 18:00, Чт 18:00,
          • Группа 2016-2017: Вт 18:00, Пт 18:00,
          • Группа 2014-2015: Вт 18:00, Пт 18:00,
          Приморский район, Планерная улица, 59 (ТРЦ Монпансье)
          +7 (999) 249-37-26
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 2014-2015: Пн 16:45, Чт 16:45,
          • Группа 2016-2017: Пн 17:45, Чт 17:45,
          • Группа 2013-2014: Пн 18:45, Чт 18:45,
          • Группа 2013-2014: Пн 19:45, Чт 19:45,
          • Группа 2015-2016: Вт 16:45, Пт 16:45,
          • Группа 2016-2016: Вт 17:45, Пт 17:45,
          • Группа 2015-2015: Вт 18:45, Пт 18:45,
          • Группа 2013-2014: Вт 19:45, Пт 19:45,
          • Группа 2016-2017: Ср 16:45, Сб 16:45,
          • Группа 2013-2014: Ср 17:45, Сб 17:45,
          • Группа 2015-2016: Ср 18:45, Сб 18:45,
          • Группа 2014-2015: Ср 19:45, Сб 19:45,
          • Группа 2013-2014: Сб 10:30, Вс 10:30,
          • Группа 2016-2017: Сб 11:30, Вс 11:30,
          • Группа 2015-2016: Сб 12:30, Вс 12:30,
          • Группа 2014-2015: Сб 13:30, Вс 13:30,
          Приморский район, Мебельный проезд, д. 2Б. LAKES ARENA.
          +7 (921) 380-44-29
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Пн 19:00, Чт 19:00,
          • Группа 3-4: Пн 19:00, Чт 19:00,
          • Группа 5-6: Пн 20:00, Чт 20:00,
          • Группа 3-4: Пн 20:00, Чт 20:00,
          • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
          • Группа 5-6: Ср 18:30, Пт 18:30,
          • Группа 7-8: Ср 19:30, Пт 19:30,
          • Группа 7-8: Ср 19:30, Пт 19:30,
          • Группа 3-4: Вт 17:30, Сб 12:00,
          • Группа 5-6: Вт 17:30, Сб 12:00,
          • Группа 2012-2013: Сб 13:00,
          Приморский район, ТЦ "Меркурий", ул. Савушкина, д.141
          8 (921) 741-11-84
          Подробнее
          Расписание занятий
          • Группа 3-4: Пн 16:45, Чт 16:45,
          • Группа 3-4: Вт 17:45, Пт 17:45,
          • Группа 2014-2015: Пн 17:45, Чт 17:45,
          • Группа 2014-2015: Вт 18:45, Пт 18:45,
          • Группа 2014-2015: Ср 16:45, Сб 10:00,
          • Группа 5-6: Пн 18:45, Чт 18:45,
          • Группа 5-6: Вт 19:45, Пт 19:45,
          • Группа 5-6: Ср 17:45, Сб 11:00,
          • Группа 2012-2013: Пн 19:45, Чт 19:45,
          • Группа 3-4: Ср 18:45, Сб 12:00,
          Приморский район, Байконурская, 22
          +7 (958) 577-12-33
          Подробнее
          Расписание занятий
            Фрунзенский район, ул. Софийская, 14(СЦ Фабрика Футбола)
            +7 (911) 161-86-83
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 2014-2015: Пн 17:00, Ср 18:00,
            • Группа 2016-2017: Пн 18:00, Ср 19:00,
            • Группа 2012-2013: Пн 18:00, Ср 19:00,
            • Группа 2012-2013: Вт 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 2013-2014: Вт 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 2015-2016: Вт 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 2012-2013: Пн 16:00, Ср 17:00, Сб 10:00,
            • Группа 2016-2017: Вт 18:00, Чт 18:00,
            • Группа 2014-2015: Вт 18:00, Чт 18:00,
            • Группа 2015-2016: Вт 18:00, Чт 18:00,
            • Группа 2014-2015: Пн 18:00, Ср 19:00,
            • Группа 2015-2016: Пн 17:00, Ср 18:00,
            • Группа 2016-2017: Пн 17:00, Ср 18:00,
            • Группа 2014-2015: Пн 16:00, Ср 17:00, Сб 10:00,
            Фрунзенский район, Фучика, 2А
            79111618683
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 2016-2017: Вс 11:00, Сб 11:00,
            • Группа 2014-2015: Вс 11:00, Сб 11:00,
            • Группа 2012-2013: Вс 12:00, Сб 12:00,
            Центральный район, Миргородская ул., 24-28
            +7(952)2061300
            Подробнее
            Расписание занятий
            Центральный район, Шпалерная 50 Гимназия «Альма Матер»
            +7(952)206-13-00
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 5-6: Пн 18:10, Чт 18:10,
            • Группа 7-8: Вт 18:10, Чт 19:10,
            Центральный район, Литейный пр., д. 11/3
            +79522061300
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 2015-2016: Пн 19:00, Пт 18:30, Вт 18:00,
            Центральный район, Константина Заслонова 23/4
            +79522061300
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 3-5: Вт 19:00, Сб 11:00,
            • Группа 5-8: Вт 19:00, Сб 11:00,
            Всеволожск Grona Lund Arena, 11-км, ш.Дорога Жизни
            +7(981)8468801
            Подробнее
            Расписание занятий
            Красное Село, ул.Огородная д.18
            +7 (921) 097-95-87
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 3-4: Вс 10:00, Сб 10:00,
            • Группа 3-4: Вс 11:00, Сб 11:00,
            • Группа 5-6: Вс 12:00, Сб 12:00,
            • Группа 5-6: Вс 13:00, Сб 13:00,
            • Группа 7-8: Вс 14:00, Сб 14:00,
            Кудрово, ул Английская, 5
            8 (800) 550 93 82
            Подробнее
            Расписание занятий
            Кудрово, ул. Ленинградская, 5к2/Английская ул.5
            +7(995)6008834
            Подробнее
            Расписание занятий
            Мурино, м. Девяткино, пр. Авиаторов Балтики, д. 5В, Мурино,
            +7 (950) 029-77-20
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 2015-2016: Вс 11:00, Пт 18:00,
            • Группа 2013-2014: Вс 12:00, Пт 19:00,
            • Группа 2016-2017: Вс 12:00, Пт 19:00,
            Расписание занятий
            • Группа 3-4: Пн 18:00, Чт 18:00,
            • Группа 5-6: Пн 18:00, Чт 18:00,
            • Группа 7-8: Пн 19:00, Ср 18:00, Сб 10:00,
            • Группа 3-4: Чт 19:00, Сб 11:00,
            • Группа 5-6: Чт 19:00, Сб 11:00,
            Петергоф, ул. Зверинская, д.6, 2 эт.
            +7 (921) 741-11-84
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 3-4: Пн 17:00, Пт 17:00,
            • Группа 3-4: Вс 11:00, Ср 17:00,
            • Группа 3-4: Вс 12:00,
            • Группа 3-4: Пн 18:00, Сб 12:30,
            • Группа 5-6: Вт 17:00, Чт 17:00,
            Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 47 лит. А. Здание Мурманское морское пароходство.
            +7 (921) 741-11-84
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30, Пн 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
            • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
            • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
            • Группа 7-8: Пн 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 3-4: Пн 19:00, Пт 19:00,
            • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 17:45,
            • Группа 7-8: Ср 18:30, Пт 18:30,
            Стрельна, ул. Фротовая, дом 3. лит.С
            8 (800) 550 93 82
            Подробнее
            Расписание занятий
            • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30, Пн 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 3-4: Ср 18:30, Пт 18:30,
            • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
            • Группа 5-6: Ср 19:30, Пт 19:30,
            • Группа 7-8: Пн 19:00, Чт 19:00,
            • Группа 3-4: Пн 19:00, Пт 19:00,
            • Группа 5-6: Ср 19:00, Пт 17:45,
            • Группа 7-8: Ср 18:30, Пт 18:30,
            Подарите
            мечту ребенку
                Ваш город — Фэрфилд?
                Да Изменить